Прокуратура Карелии организовала проверку по факту аварии с участием школьного автобуса в Прионежском районе. Об этом сообщает пресс-служба надзорного органа.

Всероссийский конкурс дизайн-проектов "Классное пространство" открыл прием заявок.

Не все продукты рекомендуется хранить в холодильнике, так как именно там они могут потерять свои полезные свойства.

Министр здравоохранения Карелии Михаил Охлопков рассказал, в чем разница между двумя методами тестирования (ИХА и ПЦР), и когда лучше сдавать тест.

В Пекине на стадионе «Птичье гнездо» прошла церемония закрытия XXIV Зимних Олимпийских игр. Об этом объявил президент Международного олимпийского комитета Томас Бах.

Компания, осуществляющая на территории Карелии деятельность в сфере аквакультуры, огласила итоги лабораторных испытаний.

Роспотребнадзор провел проверку среди мясных продуктов Карелии и обнаружил, что не все предприниматели правильно его хранят.

На берегу Онежского озера в Петрозаводске появится новая гостиница.

В Медвежьегорском районе в поселке Пиндуши жители удивлены количеством мусора, который, буквально, валится с мусорных баков.

Доцент кафедры «Интеллектуальные системы информационной безопасности» РТУ МИРЭА Евгений Кашкин рассказал несколько признаков, по которым можно узнать, является ли ваш телефон "шпионом".

В связи с празднованием 23 февраля "Почта России" будет работать в особом режиме.

"Орлан" не смог завершить поездку в Сортавала.

Экодвор - просветительский проект, придуманный движением ЭКА в партнерстве с компанией Кока-кола.