Происшествия

Жительница Карелии воткнула нож в ягодицу любимого

Спавший мужчина не отреагировал на просьбу женщины подвинуться, та, недолго думая, воткнула в него нож.

Как сообщили в МВД Карелии, в мае в дежурную часть полиции Кеми поступило сообщение из медицинского учреждения о том, что неизвестная женщина нанесла удар ножом своему знакомому. Врачи оказали необходимую помощь потерпевшему, ушили глубокую рану.

Оказалось, что конфликт произошёл между сожителями, которые проводили досуг за распитием алкоголя. Мужчина уснул и проснулся в тот момент, когда любимая, 54-летняя местная жительница, нанесла ему удар ножом. Она разозлилась, когда мужчина не отреагировал на просьбу подвинуться и уступить ей место для сна на диване.

Женщина взяла нож, который лежал на трельяже, и ударила сожителя в область левой ягодицы. Увидев кровь, испугалась и вызвала медиков.

Дальнейшую судьбу нарушительницы решит суд.

Ранее глухонемая психически нездоровая рецидивистка в Карелии зарезала больную подругу.

 

Комментарии

Сайт factornews.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом factornews.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение