Глухонемая психически нездоровая рецидивистка в Карелии зарезала больную подругу
Психически нездоровая 42-летняя жительница поселка Пушной Беломорского района воткнула нож в шею собутыльницы, страдающей ментальными расстройствами.
На своей странице в телеграм-канале врач Беломорской ЦРБ написал, что ночью 24 июня к ним в больницу привезли женщину с психическим расстройством, которая нанесла смертельное ножевое ранение в шею своей знакомой.
Как стало известно «Фактору», накануне в поселке Пушной Беломорского района 42-летняя местная жительница распивала спиртное в компании 53-летней знакомой. В ходе алковечеринки между участницами произошла ссора, в результате которой младшая собутыльница воткнула нож в шею знакомой. Смерть пострадавшей наступила на месте.
Известно, что жительница Пушного, которая нанесла смертельный удар знакомой, - глухонемая, не владеющая языком жестов, кроме того, страдающая психическим заболеванием, в 2010 году уже была осуждена за убийство. Сейчас она направлена на лечение в психиатрическую больницу в поселок Матросы. У погибшей, по информации источника, также имелись ментальные расстройства.
На месте происшествия работают следователи, обстоятельства произошедшего устанавливаются.
Комментарии