Карельский гимнаст завоевал четыре медали на Всероссийских соревнованиях

Виктор Калюжин достойно представил республику, получив две золотые и две бронзовые медали.

Всероссийские соревнования среди студентов по спортивной гимнастике проходили в Казани с 24 по 26 апреля. Об этом сообщили в пресс-службе республиканского Минспорта.

Карелию на соревнованиях представил воспитанник Спортшколы №1 Петрозаводска, мастер спорта России международного класса Виктор Калюжин.

По итогам соревнований Виктор завоевал 4 медали: два золота и две бронзы. Карельский спортсмен стал лучшим в финале упражнений на кольцах и в вольных упражнениях. Два третьих места Виктор занял в финале многоборья и в упражнении на перекладине.

Ранее мы писали, как Чемпионат Карелии по брейкингу зарядил драйвом участников и зрителей