Жительница Петрозаводска самоизлечилась, пока ждала врачей, боль прошла

Горожанка была возмущена тем, что её долго не осматривали в БСМП.

Жительница Петрозаводска пожаловалась на то, что не смогла дождаться своевременной медпомощи от врачей БСМП.

В соцсетях женщина рассказалака, что приехала в медучреждение по скорой в 22.30,  до 2 ночи её так и не приняли. С болью ей пришлось ждать, пока специалист освободиться. К счастью для горожанки, пока она ожидала помощи, боль прошла.

При этом в БСМП пояснили, что экстренная медпомощь оказывается в том случае, если жизни больного что-то угрожает.

«Вас госпитализировали, исключили экстренные состояния. Обращаем ваше внимание, что некоторые пациенты находятся в критическом состоянии, по этой причине есть определенная очередность проведения исследований. С момента поступления гражданина в учреждение ему проводятся необходимые диагностические исследования, в этот момент доктора могут находиться на операциях», – пояснили в медучреждении.

 При этом другая пациентка, наоборот, отозвалась о больнице с теплотой, была приятно удивлена обходительностью и профессионализмом врачей в БСМП.

«Привезли на скорой, за руку привели, из рук в руки передавали, сделали такой комплекс обследования, который за годы не пройти .Обо всем рассказывали, объясняли, поясняли, показывали, дали чёткие указания, что делать дальше и кучу документов . От одного общения на поправку можно пойти», – поделилась своими впечатлениями жительница Карелии.

Комментарии