Происшествия

Жительница Карелии порезала себя, чтобы посадить возлюбленного

Фото: pxhere.com

Жительница Олонецкого района поссорилась со своим сожителем и решила отомстить, написав ложный донос

Как сообщили в МВД Карелии, на днях сотрудники ведомства в Олонецком районе получили вызов от 52-летней местной жительницы, которая заявила, что ей угрожает ее сожитель.

Когда полицейские приехали на место вызова, женщина встретила их с порезами на руке и дала подробные показания. По ее словам, возлюбленный проявлял агрессию и порезал ее ножом, угрожая убийством.

Вскоре участковый выяснил, что преступления не было. Поссорившись со спутником на почве разных взглядов на воспитание детей и желая ему отомстить, злоумышленница оговорила мужчину. Для пущей убедительности она самостоятельно нанесла себе небольшие порезы.

По факту ложного доноса возбуждено уголовное дело. Женщине грозит до двух лет лишения свободы.

Ранее сообщалось, что суд простил жителю Карелии ложный донос.

Комментарии

Сайт factornews.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом factornews.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение