Происшествия

Жителю Петрозаводска пробили голову ремнем

Конфликт из-за музыкальных предпочтений закончился для жителя Петрозаводска больницей.

Как сообщили в МВД Карелии, на днях сотрудники ведомства в Петрозаводске получили вызов из больницы, где медики оказывали помощь 41-летнему местному жителю с раной на голове.

Полицейские выяснили, что накануне горожанин отдыхал в одном из кафе карельской столицы и стал свидетелем конфликта между компанией незнакомых мужчин и диджеем. Петрозаводчанин решил вмешаться и сам оказался втянут в спор.

Спустя некоторое время, уже на улице, один из зачинщиков подошел к мужчине, снял свой ремень, замахнулся и ударил его пряжкой по голове. Участковым были собраны свидетельские показания, которые помогли установить личность подозреваемого, им оказался 24-летний житель Прионежского района. Он сознался в содеянном.

По факту умышленного причинения легкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело. Нарушителю грозит до двух лет лишения свободы.

Ранее сообщалось, что толпа подростков устроила драку на крыльце правительства Карелии.

Комментарии

Сайт factornews.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом factornews.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение