Общество

Жителям поселка Карелии вернули воду

В дома поселка Мийнала Лахденпохского района начали подключать воду, авария на сетях почти ликвидирована.

Как сообщила глава Лахденпохского района Оксана Жесткова, на сетях было устранено три утечки на напорной линии, протяжённость которой 4 км.

По словам сотрудников водоканала, добираться до утечек пришлось по пересечённой местности, в том числе и почти вплавь по затопленной дороге.

Все жилые дома скоро будут с водоснабжением.

«Промзону посёлка пока оставляем отключённой от водоснабжения в связи с подозрением, что утечка в посёлке находится где-то там, на чьей-то территории. Юридические лица, являющиеся нашими абонентами уведомлены», сообщили в Водоканале Лахденпохского района.

Только вы можете нам помочь найти утечки в вашей частной собственности.

Власти поблагодарили всех жителей поселка за терпение, так как ремонтные работы продолжались несколько дней, воду приходилось привозить машинами.

Комментарии

Сайт factornews.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом factornews.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение