Жителя поселка Карелии, прятавшего тело в сарай, заподозрили в убийстве
Жительница поселка Калевальского района увидела, как тело ее родственника, прячут в сарай, и вызвала полицию.
Как сообщили в Следкоме Карелии, 28 октября ночью 45-летний житель Калевальского района в поселке Муезерский коротал время за стопкой водки с 58-летним товарищем. В ходе алковечеринки у собутыльников произошел конфликт, который завершился ударом ножа в грудь возрастному оппоненту.
От полученных травм потерпевший скончался на месте происшествия.
Нападавший, увидев смертельный финал конфликта, решил замести следы и спрятать тело убитого в сарае. Но преступный замысел не удалось довести до конца, так как из дома вышла родственница убитого, которая все увидела и вызвала полицию.
В настоящее время 45-летний подозреваемый задержан, на допросе у следователя дал признательные показания.
Следствие намерено ходатайствовать перед судом об избрании в отношении мужчины меры пресечения в виде заключения под стражу.
Ранее сообщали, что в Петрозаводске наемник за 7 тысяч долларов убил человека.























Комментарии