Общество

Жителя Мегреги, погибшего на СВО, проводили в последний путь

Фото: Администрация Олонецкого района / VK

Житель Олонецкого района 38-летний Григорий Николаевич Оноев погиб на спецоперации.

Как сообщили в администрации Олонецкого района, 30 мая в Мегреге состоялись похороны земляка, участника СВО – 38-летнего Григория Николаевича Оноева.

14 июня 2023 года он принял решение о подписании контракта. 15 мая этого года он погиб при исполнении воинского долга.

Григорий Николаевич из многодетной семьи. Свои детские и юношеские годы он провел в Туксе и в Олонце. Последнее место работы до подписания контракта с Вооруженными силами РФ – племсовхоз "Мегрега". У погибшего остались супруга и сын.

"Григория Николаевича вспоминают как трудолюбивого, ответственного, готового прийти на помощь товарища. Он умел принимать решения в сложных ситуациях, умел постоять за себя и друга, был смелым. В памяти наших односельчан Григорий Николаевич запомнится отзывчивым, активным, общительным человеком", – написали местные власти.

Комментарии

Сайт factornews.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом factornews.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение