Жители Петрозаводска топчут тропинки в заснеженном городе
Жительница Петрозаводска показала, как добиралась по засыпанному снегом городу на работу - с Древлянки в центр.
В редакцию «Фактора» читательница прислала фото, на которых запечатлела дорогу на работу по засыпанному снегом Петрозаводску в первый день после длинных новогодних выходных.
Так, по словам горожанки, путь с Древлянки до центра Петрозаводска пролегал по тропинкам, протоптанным в снегу.
«Главные дороги в Петрозаводске нормально почищены. Но из дворов выезжать автомобилистам сегодня было не очень просто, — отметила автор фото. — Тротуары тоже не везде вычищены, народ тропинки протоптал».
Напомним, что снегопад обрушился на Карелию в последние дни зимних каникул, коммунальные и дорожные службы работали в усиленном режиме, но стихия, судя по фото, оказалась сильнее.


























Комментарии