Жители Карелии смогут платить меньше за общедомовые нужды

Фото: "ТНС энерго Карелия"

Специально для жильцов многоквартирных домов энергетики проводят акцию.

Если вы проживаете в многоквартирном доме и платеж по ОДН – выше нормативного, присоединяйтесь к акции «Дружный дом».

Акция проходит с 15 февраля по 30 апреля 2023 года. За это время участники при помощи специалистов «ТНС энерго Карелия», управляющих компаний, ТСЖ и администраций районов смогут самостоятельно снизить расходы на общедомовые нужды. Но для этого потребуется участие всех жильцов!

Правила акции просты:

  1. Подать заявку на участие, содержащую подписи не менее 2/3 собственников/пользователей помещений дома. Выбрать ответственного представителя для общения с организаторами.

  2. Вместе с сотрудниками управляющей компании (ТСЖ, совета дома), сетевой организации, гарантирующим поставщиком, представителями дома провести осмотр внутридомовой системы энергоснабжения.

  3. Выполнить полученные после осмотра рекомендации специалистов.

  4. Организовать единовременный (23–25 числа каждого месяца) сбор показаний квартирных приборов учета. Быстро и удобно передать показания можно через наш сайт, мобильное приложение или личный кабинет.

О ходе проведения акции «ТНС энерго Карелия» будет знакомить жителей на корпоративном сайте и в социальных сетях.

– В акции не может быть проигравших – заметное снижение объемов электроэнергии, потребленной на ОДН – уже отличный подарок. Мы уверены, что результат не заставит себя ждать, – комментирует начальник департамента по работе с потребителями Владимир Сергеичев.

     Не упустите возможность навести порядок в своем доме!

Комментарии