Жителей Карелии просят помочь в поисках пропавшей 2 недели назад пенсионерки
Поисковики просят о помощи в поиске Луизы Джабаровой, ушедшей 7 сентября из пансионата в Ряймяля.
Как сообщили в паблике поискового отрядя «Длинный берег», на пропавшей 7 сентября 85-летней Луизе Джабаровой была надета приметная одежда.
«Мы убедительно просим вас быть внимательными, проходя по улицам, посещая места отдыха, прогуливаясь в лесу. Обратите внимание на предметы одежды, оставленные без присмотра. Любая находка, соответствующая описанию, может стать важной ниточкой в этом поиске, – написали поисковики. – Пожалуйста, если вы обнаружили какие-либо вещи, напоминающие те, что были на Луизе Валиевне, или имеете любую информацию о ее возможном местонахождении, незамедлительно сообщите об этом».
Напомним, 85-летняя Луиза Джабарова вышла из пансионата в деревне Ряймяла Питкярантского округа и не вернулась. Ведется ее поиск.
























Комментарии