Житель Петрозаводска занял второе место на Первенстве по киокусинкай

Среди юниоров 16-17 лет воспитанник Спортивной школы олимпийского резерва № 5 Владислав Ильичев завоевал «серебро» в весовой категории до 65 кг.

7 марта в Московском центре боевых искусств проходили XXXII Чемпионат и Первенство России по киокусинкай IFK. В соревнованиях принял участие воспитанник Спортивной школы олимпийского резерва № 5 Владислав Ильичев. Петрозаводский спортсмен выступал в весовой категории до 65 кг.

Как сообщает пресс-служба Администрации Петрозаводского городского округа, по итогам турнира Владислав занял второе место среди юниоров 16-17 лет и стал серебряным призером первенства. Тренирует спортсмена Анатолий Кукшиев.

Добавим, что всего за победу в соревнованиях боролись более 600 участников из 38 регионов России.