Происшествия

Житель Петрозаводска 23 раза вонзил нож в своего знакомого

Петрозаводчанин сбежал с места происшествия после жестокого убийства.

Как сообщили в Следкоме Карелии, сотрудники ведомства расследуют уголовное дело в отношении 35-летнего жителя Петрозаводска, обвиняемого в убийстве.

По предварительным данным, августовским вечером в квартире дома на улице Краснодонцев злоумышленник в ходе бытового конфликта со своим знакомым схватил нож и 23 раза вонзил его в обидчика, целясь в жизненно важные органы. От полученных ран 49-летний мужчина скончался.

Нападавший сбежал с места преступления, оставив тело в квартире. Лишь спустя несколько дней родственники нашли труп и сообщили о случившемся правоохранителям.

Вскоре полицейские нашли и задержали подозреваемого, тот полностью признал вину. По ходатайству следователя судом в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Ранее сообщалось, что убийца из Петрозаводска отправился в колонию на пять лет за смерть женщины.

Комментарии

Сайт factornews.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом factornews.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение