Происшествия

Женщина пострадала, упав в маршрутке в Петрозаводске

Фото: ГАИ Петрозаводска

Водителю городского автобуса в Петрозаводске пришлось резко затормозить перед выезжавшим с парковки кроссовером.

Как сообщили в Госавтоинспекции Петрозаводска, 6 октября в 09:03 на площади Гагарина едва не произошла авария с автобусом.

Установлено, что 61-летний водитель автомобиля Lifan задним ходом выезжал с парковки, не посмотрев по сторонам, из-за чего водитель городского автобуса СИМАЗ был вынужден резко затормозить.

В результате резкого торможения в салоне маршрутки упала и получила травмы 32-летняя пассажирка. Обстоятельства случившегося устанавливаются.

Ранее сообщалось, что автомобиль скатился на его владелицу в Сортавале.

Комментарии

Сайт factornews.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом factornews.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение