Заключенным-подросткам в Карелии подарили тетради и сладости в День знаний

Фото: УФСИН Карелии

Несовершеннолетние заключенные в карельских СИЗО отметили День знаний и получили подарки

Как сообщили в УФСИН Карелии, 2 сентября в СИЗО республики к обучению приступили 105 заключенных, не имеющих образования, в том числе 10 несовершеннолетних.

В честь Дня знаний подросткам пожелали упорства и успехов в освоении школьной программы, а также подарили им канцелярские наборы, предметы первой необходимости, а также сладости к чаю.

Сотрудники ведомства отметили, что условия в следственных изоляторах позволяют не только качественно получать знания, но и успешно сдавать экзамены.

Ранее сообщалось, что овчарка попала в семью фельдшера после 8 лет службы в колонии в Сегежском районе и сильно изменила жизнь домочадцев.

Комментарии

Сайт factornews.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом factornews.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение