Происшествия

Задержавшийся в пути поезд из Санкт-Петербурга прибыл в Карелию

Железнодорожники устраняют последствия схода вагонов на станции Янега в Ленинградской области.

Как сообщает ТГ-канал «СПб-главный», сегодня,10 ноября, в 01:23 на станции Янега в Ленинградской области произошёл сход 4-х вагонов грузового поезда. Пострадавших нет.

На месте работают 2 восстановительных поезда. Уже открыто движение по одному пути, поезда пропускаются в реверсивном режиме.

В результате происшествия на время до 3-х часов были задержаны пассажирские поезда:
№ 111 Петрозаводск — Санкт-Петербург
№ 112 Санкт-Петербург — Петрозаводск
№18 Москва — Петрозаводск
№11 Мурманск — Санкт-Петербург

В настоящее время поезда №111, №112 и №18 прибыли на станции назначения, поезд №11 введен в график.

Октябрьская железная дорога приносит извинения за доставленные неудобства и принимает все необходимые меры для нормализации работы станции.

Ранее сообщали, что поезд "Санкт-Петербург - Петрозаводск" задержался утром в пути, так как в Ленобласти сошли с рельсов 4 вагона товарного поезда со щебнем.

Комментарии

Сайт factornews.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом factornews.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение