Wink представил главные премьеры первой половины 2023 года

Фото: "Ростелеком"

Wink (цифровой видеосервис «Ростелекома») представил главные премьеры нового сезона — эксклюзивные сериалы и фильмы, которые подписчики онлайн-кинотеатра увидят в первом полугодии 2023 года. Зрителей ждут драмы из жизни театральной богемы, комедийный экшн-сериал про горе-полицейского, новые смешные истории о гордых провинциальных пацанах, а еще — захватывающее военно-историческое кино, таинственные триллеры, запутанные детективы и многое другое.

«Мы постоянно анализируем данные о просмотрах и предпочтениях наших подписчиков. И именно на этой основе принимаем решения об инвестициях в проекты, понимая, что вызовет отклик у нашего зрителя. Также важно находить гармоничный баланс между большими и нишевыми сериалами и кино. Наше меню на первую половину 2023 года полностью соответствует этим критериям», — отметил директор по развитию видеосервиса Wink Антон Володькин.

«Фишер»

Откроет премьерный сезон в 2023 году детективный триллер «Фишер» (18+), который основан на реальных событиях и рассказывает историю самого жуткого московского маньяка Сергея Головкина. Первый эпизод станет доступен уже 8 февраля.

1986 год. В районе правительственных дач на Рублевском шоссе одного за другим убивают подростков. Интеллигентный следователь Валерий Козырев, его дерзкий напарник из Ростова Евгений Боков и совсем молодая сотрудница местного ОВД Наталья Добровольская начинают расследование, даже не подозревая, как сильно оно изменит судьбу каждого из них.

Авторы сериала в течение года общались с реальными следователями по делу Фишера (именно так прозвали Головкина). Они получили доступ к томам уголовного дела, а также к фото- и видеоматериалам допросов, на основе которых и написали сценарий.

«Мерзлая земля»

Следующая премьера — детективный триллер «Мерзлая земля» (18+) о женщине, которая бросает вызов системе. В небольшом приморском городке находят труп девушки, по подозрению в убийстве задерживают таксиста Максима. У него алиби, но приехавший из Москвы следователь все равно приписывает ему целую серию убийств. Невеста Максима Лариса начинает свое расследование, чтобы доказать невиновность близкого человека.

«Актрисы»

«Актрисы» (16+) — история, которая разрушит зрительские представления о жизни актеров и впустит аудиторию в их реальную жизнь со своими страхами, желаниями и целями. Зрители смогут увидеть и понять, чем на самом деле живут те, кого все привыкли считать беззаботной богемой. И что в актерской профессии тот, кто еще вчера был всем, завтра может стать никем. 10 серий будут поделены на три акта, между которыми пройдет три года, что даст возможность проследить судьбу героев в развитии.

«Балет»

Следующая премьера возвращает зрителей в театральный зал, но на этот раз на сцене — балет. По сюжету сериала «Балет» (18+) в прошлом советская прима-балерина, а ныне хореограф с мировым именем Рута Майерс возвращается в страну спустя почти 40 лет, чтобы поставить спектакль на сцене главного музыкального театра страны. Рута вынуждена заново выстраивать отношения с друзьями и врагами, за прошедшее время ставшими ключевыми людьми в русском балете, но главное — с худруком театра Андреем Прониным и его семьей.

«Большая битва»

Поклонников спорта в новом сезоне ждет особое кино — документальный сериал «Большая битва» (18+) о смешанных единоборствах. За последние 20 лет ММА в России стал практически национальным видом спорта. Имена многих бойцов знакомы всем. Однако закулисье этого спорта по-прежнему остается загадкой для болельщиков. Проект познакомит их с жизнью самых известных спортсменов и тренеров ММА.

Кино в Wink

Ожидается, что после завершения проката в Wink станут доступны и главные российские кинохиты. Это продолжение комедии «Непослушник 2» (12+), новая часть приключенческой анимационной эпопеи «Иван Царевич и Серый Волк 5» (6+), фантастическое возрождение легендарной комедии «Любовь-морковь. Восстание машин» (16+), кино для просмотра всей семьей «Чук и Гек. Большое приключение» (6+) и другие.

Реклама. ПАО "РОСТЕЛЕКОМ". ИНН 7707049388

 

На правах рекламы

Комментарии