Происшествия

Выяснилось, кто погиб в автокатастрофе в Пряжинском районе

Полиция Карелии рассказала подробности смертельной аварии в Пряжинском районе.

Как сообщили в МВД Карелии, 12 августа в 15:29 на 364 километре трассы Кола в Пряжинском районе столкнулись два автомобиля, есть погибшие.

Напомним, что на месте происшествия работали спасатели, которые позже показали опубликовали фото с места аварии.

По данным полиции, автомобилистка за рулем Mazda при обгоне грузовика столкнулась с ехавшей навстречу легковушкой ВАЗ-2106.

В результате ДТП погибли 34-летний водитель «шестерки» и его старший родственник, оба из Олонецкого района. Кроме того, водитель иномарки, 50-летняя женщина, и ее 11-летняя пассажирка получили травмы, медики увезли их в больницу. Также в машине находился мужчина-пассажир, по предварительным данным, он не пострадал.

По факту случившегося проводится проверка.

Комментарии

Сайт factornews.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом factornews.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение