Выдающаяся лыжница из Петрозаводска дала интервью после забега на "Лыжне России"

Фото: Кадр из видео / ЦСП

Анна Корякова, мастер спорта России, сегодня приняла участие в лыжном забеге на Кургане.

Сегодня Петрозаводск присоединился ко всероссийскому лыжному забегу "Лыжня России". На Кургане собрались спортсмены и любители, чтобы побороться за звание лучших. А кто-то просто прокатился для души. Состоялись забеги на 5 и 10 км, а также массовый забег на 3,3 км.

Среди участников – Анна Корякова, которая недавно привезла медали с Российско-Китайских молодежных игр в Южно-Сахалинске.

В интервью ЦСП спортсменка отметила, что трасса была сложной, а соперники – сильными. Но она все равно прибежала первой в дистанции на 5 км.

Напомним, в 2024 году лыжницу из Петрозаводска включили в юниорский состав спортивной сборной команды России по лыжным гонкам. Анна – самый молодой член юниорской сборной страны. 

Комментарии

Сайт factornews.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом factornews.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение