Воспитанники Карельской спортивной школы стали призёрами на соревнованиях по ориентированию

В Санкт-Петербурге прошел Чемпионат по спортивному ориентированию среди лиц с повреждением опорно-двигательного аппарата (ПОДА).

Воспитанники республиканской спортивной школы с ограничениями по здоровью завоевали «золото» и «бронзу».

Трофим Алексеев занял первое место на классической дистанции. Две бронзовые награды привезли домой Варвара Павлова и Данила Васильев. В ведомстве также отметили, что Елизавета Ярина остановилась в шаге от пьедестала. Она заняла четвертое место среди девочек до 12 лет.

Как сообщает Петозаводск говорит, теперь карельским спортсменам предстоит подготовка к Чемпионату России, который пройдет в Дзержинске с 26 апреля по 5 мая.