Вольное экономическое общество России проведет онлайн-конференцию в рамках XХVI Никоновских чтений

Фото: Министерство сельского и рыбного хозяйства

Вольное экономическое общество России, Всероссийский институт аграрных проблем и информатики имени А. А. Никонова, экономический факультет Московского государственного университета имени М. В. Ломоносова проводят в рамках XХVI Никоновских чтений Международную научно-практическую конференцию «Взаимодействие города и села в современном обществе: тенденции, проблемы, перспективы», которая состоится 25-26 октября т.г. в формате видеоконференции (онлайн-платформа ZOOM). Для участия в конференции необходимо заполнить форму регистрации по ссылке https://airtable.com/shrShJQnjoQ8v2GVm.

Все зарегистрированные участники, а также авторы тезисов получат ссылку на подключение к Zoom-конференции заблаговременно.

Регламент мероприятия: Никоновские чтения – 2021 «Взаимодействие города и села в современном обществе: тенденции, проблемы, перспективы»:

  • 25 октября 10:00 (Москва) – Пленарное заседание.
  • 26 октября 10:00 (Москва) – Заседание Секции 1 «Взаимодействие города и села в современном обществе: проблемы и тенденции».
  • 26 октября 13:00 (Москва) – Заседание Секции 2 «Село в пространственном развитии России: роль государства, бизнеса и общества».

Подробная информация о Никоновских чтениях опубликована на сайте ВИАПИ имени А.А. Никонова – www.viapi.ru.

Контакт: 8 (495) 628-30-69 (ученый секретарь С.В. Котеев).

Источник: Министерство сельского и рыбного хозяйства

 

Комментарии