Происшествия

Водитель убежал от полицейских в Петрозаводске, испугавшись машины ДПС

Напуганный автомобилист бросил в салоне машины пассажира и убежал от инспекторов ГАИ.

В Петрозаводске на Лесном проспекте водитель легкового автомобиля убежал от сотрудников Госавтоинспекции. Камера наблюдения компании "Ситилинк" зафиксировала момент дорожного происшествия.

На кадрах видеосъемки видно, как машина останавливается на светофоре, но затем, несмотря на разрешающий сигнал, водитель продолжает стоять. Сзади подъезжает другой автомобиль и моргает фарами. Затем из стоящей машины выбегает водитель и пытается скрыться. За ним в погоню отправляется экипаж Госавтоинспекции. Судя по видео, в салоне, помимо водителя, также находился пассажир. Затем камера наблюдения зафиксировала эвакуацию машины на штрафстоянку.

В ГАИ пояснили "Фактору", что проезжавший мимо легкового автомобиля экипаж дал звуковой сигнал автомобилисту, который стоял на дороге и отказывался ехать. После этого водитель выбежал из машины и скрылся. Найти его не удалось. В инспекции ждут, что он придет на штрафстоянку за своим автомобилем.

Ранее сообщалось, что погоня со стрельбой произошла в Петрозаводске.

Комментарии

Сайт factornews.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом factornews.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение