Жилые дома в Петрозаводске обещают подключать к теплу с 23 сентября
Власти карельской столицы намерены инициировать начало отопительного сезона в городе с 23 сентября.
Жилой фонд Петрозаводска могут начать подключать к теплу со вторника, 23 сентября, в связи с похолоданием. Об этом заявили участники планерки в мэрии карельской столицы сегодня, 22 сентября.
"В связи с погодными условиями мы будем ходатайствовать о начале отопительного сезона для прочих потребителей, в том числе для многоквартирных домов, с завтрашнего дня", - прозвучало на планерке.
Напомним, с 18 сентября в Петрозаводске стартовал отопительный сезон в социальных учреждениях - в школах, детских садах и больницах.
Ранее сообщалось, что за три дня жители Петрозаводска более 80 раз позвонили в Единую дежурно-диспетчерскую службу города с целью узнать, когда в их квартирах подключат отопление. Вопросы о старте отопительного сезона были массовыми и в соцсетях, сообщили на планерке.














Комментарии