Власти Медвежьегорска снесут гаражи на месте будущего многоквартирного дома

Фото: Медвежьегорский район ВК

На месте, где развернется строительство многоквартирного дома, сейчас стоят гаражные боксы. Муниципалитет просит убрать гаражи до 1 декабря. Если они не будут убраны владельцами, власти снесут их через суд.

Власти Медвежьегорского района готовятся к началу строительства многоквартирного дома в райцентре. Расположится он напротив парка Железнодорожников, близ сквера памяти воинов, погибших в Чечне, на Советской улице.

Сейчас на месте будущей стройплощадки находятся гаражные боксы. «Просим пользователей освободить указанный земельный участок от гаражных боксов в срок до 01 декабря 2024 года, - отметили в администрации района. - Обращаем внимание, что после окончания указанного срока, будет запущена процедура сноса указанных гаражных боксов в судебном порядке».

Отметим, что первое уведомление о необходимтси снести боксы появилось еще летом. 

Ранее власти Петрозаводска потребовали снести незаконный автосервис в гаражах.

Комментарии

Сайт factornews.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом factornews.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение