Владимир Любарский высоко оценил спектакль Театра кукол

Фото: Владимир Любарский/ВК

Мэр Петрозаводска Владимир Любарский сходил в Театр кукол Карелии на спектакль "Сад" по мотивам пьесы А.П.Чехова "Вишнёвый сад".

Об этом он рассказал на своей странице в соцсети. По словам мэра, поначалу ему было сложно, так как в вопросах искусства он "если не ретроград, то консерватор". Однако, в итоге спектакль оставил у него приятное впечатление. 

"Думаю, что такое безусловно неоднозначное прочтение, на грани кича, можно сказать, все же имеет право на жизнь", - считает Владимир Любарский. 

Также, глава города по пути в театр посчитал негорящие фонари на набережной, уточнил когда заделают газон на спуске от улицы Пушкинской к рестарану "Фрегат", слегка промок под дождём и пожелал петрозаводчанам хороших выходных. 

 

Комментарии

Сайт factornews.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом factornews.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение