Вернувшийся из Франции карельский экс-футболист получил травму

Фото: ФК «Рубин» / телеграм-канал

Далер Кузяев пострадал во время матча за казанский «Рубин».

Футболист казанского «Рубина» Далер Кузяев получил травму в матче российской премьер-лиги с самарскими «Крыльями Советов», сообщили в телеграм канале футбольного клуба.

Он чувствует себя хорошо и находится под наблюдением врачей клуба.

«Полузащитник получил сотрясение головного мозга и перелом носа. Сейчас с игроком все в порядке, его состояние хорошее, он находится под наблюдением врачей клуба», – сообщили в клубе.

Напомним, российский полузащитник Далер Кузяев летом покинул французский футбольный клуб  «Гавр» по истечении контракта. Там он провел два сезона. В сезоне 2012/13 Далер выступал за футбольный клуб «Карелия». Он провел в команде из Петрозаводска 22 матча.

Комментарии

Сайт factornews.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом factornews.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение