Вандалы засыпали солью каток в поселке Карелии

Фото: Администрация Ильинского сельского поселения / VK

Местные власти сообщили о случае вандализма в поселке Ильинский.

Как сообщили в администрации Ильинского сельского поселения, 3 февраля на хоккейный корт кто-то принес соль и засыпал весь лед.

Пришлось заливать каток заново, поскольку лед стал не пригоден для катания. Также на корте был оставлен мусор.

"Все мы знаем, что каток своими силами содержит хоккейная команда нашего поселения и делают это не только для себя, но и всех жителей, – отметили местные власти. – Подобные происшествия нельзя оставлять без внимания, именно поэтому Администрация написала заявление в полицию. Будем ждать результатов".

 

Ранее глава Петрозаводска Инна Колыхматова на своей странице ВКонтакте сообщила, что с приходом морозов в карельской столице уже 5 февраля откроется долгожданный каток «Победа» в Губернаторском парке.

Комментарии