В соцсети ищут водителя, который чуть не сбил девушку на переходе в Петрозаводске
На пешеходном переходе в Петрозаводске водитель забыл извиниться перед девушкой, которую чуть не сбил, и теперь его ищут.
В паблике «ДТП Петрозаводска и Карелии» опубликован пост о поиске свидетелей ДТП или водителя белого авто, который 18 апреля в 8.26 на перекрестке между Финно-угорской школы и губернаторским парком чуть не сбил девушку.
Ситуация на дороге попала в объектив камеры наружного наблюдения компании «Ситилинк». На кадрах видно, как водитель белого авто притормозил у пешеходного перехода, пропустил молодого человека и начал движение, не заметив девушку, которая вышла на дорогу.
В результате в последний момент водитель среагировал и остановился, но девушка уже успела положить руку на капот. Наезда на пешехода не произошло. Девушка продолжила путь дальше, а водитель уехал.
В соцсети после появился пост о поиске водителя. Автор поста сообщает, что «водитель совершил наезд на пешехода и покинул место ДТП».
В комментариях пользователи соцсети не все согласились с формулировкой о ДТП.
ГАИ пока ситуацию не комментирует.
Комментарии