Фото: pixabay.com

В районах Карелии в выходные будут отключать электричество

В период с 1 по 3 ноября в районах Карелии пройдёт плановые отключения электроэнергии, в связи с ремонтными работами.

Как сообщает издание Петрозаводск говорит, расписание по районам будет выглядеть так:

Кондопожский муниципальный район:

1 и 2 ноября с 9.00 до 17.00. Деревни Эльмус и Святнаволок.

2 ноября с 10.00 до 13.00. Поселок Гирвас: улица Комсомольская.

Пряжинский национальный район:

1 ноября с 10.00 до 16.00. Коттеджный поселок «Шуйская слобода»: улицы Береговая, Сиреневая, Лососевая, Березовая, Рябиновая.

2 ноября с 10.00 до 16.00. Деревня Падозеро: Нижнее Падозеро (дома 1, 3, 5, 6, 8).

Прионежский муниципальный район:

1 ноября с 13.00 до 14.00. Поселок Ладва: улица Советская (дома 66–103), здания насосной станции, детского сада «Родничок».

1 ноября с 9.00 до 16.00. Станция Деревянка: улицы Деповская, Свободы, Зеленая, Лесная, Комсомольская, Посадочная, Советская, Кирпичная, Поселковая, Почтовая, Молодежная, Гористая, Нагорная, Железнодорожная, Ключевая, переулки Лесной, Ручейный, Дорожный.

1 и 2 ноября с 9.00 до 17.00. Деревня Таржеполь.

С 1 по 3 ноября с 9.00 до 17.00. Поселок Бесовец: ДНТ «Раздолье», «Северные просторы», СОТы «Солнечный», «Маяк».

С 1 по 3 ноября с 10.00 до 16.00. Село Деревянное: улицы Пудожская, Дружбы, переулки Заречный и Набережный; станция Деревянка улицы Железнодорожная, Ключевая, Нагорная, Посадочная, Советская.

Петрозаводский городской округ:

1 ноября с 9.00 до 13.00. Город Петрозаводск: проезд Вьюжный (дом 3).

Медвежьегорский муниципальный район:

1 ноября с 10.00 до 14.00. Поселки Возрицы, Волозеро, Тихвин Бор.

Сегежский муниципальный район:

2 ноября с 10.00 до 12.00. Город Сегежа: улицы Мира (дома 8,12,14), Щербакова (дома 1-10), Советская и Красноармейская (обе частично), здания ВТБ, СМУ.

2 ноября с 10.00 до 16.00 и 3 ноября с 9.00 до 16.00. Город Сегежа: улица Гагарина (дома 18-27), переулок Интернатский.

2 ноября с 00.00 до 01.00. и 6 ноября с 23.00 до 23.55. Поселки Черный Порог, Олений, Вача.

Сортавальский муниципальный район:

1 и 2 ноября с 8.30 до 17.00 и 3 ноября с 8.30 до 12.00. Поселок Лахденкюля (частично).

Олонецкий национальный район:

1 ноября с 9.00 до 10.00 и с 12.30 до 13.30. Город Олонец.

1 ноября с 14.00 до 16.00. Город Олонец: улицы Интернациональная, Октябрьская (дома 13-35), Буденного (дома 56-66).

2 ноября с 10.00 до 14.00. Деревня Куйтежа: улицы Пушная, Молодежная.

3 ноября с 9.00 до 12.00. Город Олонец

Калевальский национальный район:

1 ноября с 14.00 до 16.00. Поселок Новое Юшкозеро, деревня Юшкозеро.

Кемский муниципальный район:

2 и 3 ноября с 9.00 до 16.00. Город Кемь: Пролетарский проспект (дом 23).

Комментарии

В других СМИ