В Петрозаводске шеф Ивлев будет выбирать лучшее новогоднее блюдо

Фото: pixabay.com

Участвовать в конкурсе могут все желающие.

 В столице Карелии проведут полуфинал и финал IV Всероссийского конкурса на лучшее новогоднее блюдо. Оценивать «Оливье» и «Селедку под шубой» будет шеф-повар Константин Ивлев.

Участвовать в конкурсе могут все желающие. Правда, участникам до 18 лет придется уговорить родителей на эту авантюру (возрастное ограничение: 18+). Участникам необходимо зарегистрироваться на сайте bestsalad.ru.

За креативный салат «Оливье» победители конкурса получат медный мармит с уникальной гравировкой и орнаментом, а также сервировочную салатную пару, за «Селедку под шубой»  – сертификат на настоящую шубу.

Напоминаем, что I и II полуфиналы конкурса пройдут в Москве и Северной столице. В Карелии 16 декабря планируется провести III полуфинал. Шеф Ивлев будет ждать салаты участников конкурса в ресторане «Северный».

При этом финал и награждение победителей собираются провести 17 декабря также в Карелии – в вотчине карельского Деда Мороза Талви Укко.

Все желающие также смогут попытать счастье в онлайн-конкурсе на лучший салат. Для этого придется снять видео с хэштегами.

Комментарии