В Петрозаводск весной приедет театр-фестиваль «Балтийский дом»

Фото: culture.gov.karelia.ru

В преддверии празднования Международного женского дня с 6 по 8 марта на сцене Национального театра Карелии состоятся гастроли Санкт-Петербургского театра-фестиваля «Балтийский дом».

Как сообщает пресс-служба Министерства культуры Карелии, расписание выступлений будет выглядеть так:

6 марта в 18:00

Алехандро Касона «Деревья умирают стоя», комедия (12+). Сценическая редакция и постановка народного артиста России Александра Белинского. В главной роли – народная артистка России Татьяна Пилецкая

Спектакль понравится всем любителям трогательных историй и блистательной актерской игры.

7 марта в 18:0

«Возвращение в любовь», музыкальный спектакль-путешествие (12+). Музыка Раймонда Паулса, стихи Евгения Евтушенко.

Спектакль-приглашение в легендарные шестидесятые – то самое веселое, беспокойное и мятежное время, когда физики и лирики мечтали о мире без границ, о свободе личности, о правде.

8 марта в 18:00

Ясмина Реза «О чем говорят мужчины & женщины», комедия (18+). Режиссер – Анджей Бубень.

Спектакль с юмором, тонким, как лезвие бритвы. Во многом он напоминает ток-шоу, которые сегодня так популярны на телевидении. После того как двое мальчишек подрались на школьной площадке, родители «жертвы» приглашают родителей «обидчика» к себе домой, чтобы уладить конфликт.

Билеты на спектакли можно приобрести в кассе Национального театра Карелии (тел. 78-26-74), на сайте www.n-teatr.ru и в официальной группе театра «ВКонтакте». Все спектакли доступны по Пушкинской карте. 

Комментарии