Фото: Официальный интернет-портал РК
Общество

В Карелии снова будут отключать электричество

Прионежская сетевая компания предупредила о возможных отключениях электроэнергии.

Как сообщает официальный интернет-портал РК, с 1 по 7 августа временные отключения возможны:

Калевальский национальный район:

- 2 августа с 8.00 до 17.00. Поселок Новое Юшкозеро; деревня Юшкозеро.

- 3 и 5 августа с 9.00 до 15.00. Поселок Боровой.

Прионежский муниципальный район:

- 1 августа с 10.00 до 16.00. Поселок Ладва-Ветка: улица Заречная.

- С 1 по 5 августа с 9.00 до 16.00. Поселок Ладва: улица Советская (дома 66-Д, 103). Здание детского сада «Родничок».

- 2 августа с 8.00 до 23.00. Село Деревянное (частично); поселок Деревянка; станция Деревянка; окрестности станции Орзега: СНТ «Березка 3», «Сампо», «Эфир», «Здоровье», «Рубин», «Гея», «Светлячок», «Медик», «Ручеек», «Березка 2», «Виктория», «Елочка», «Ветерок», «Светофор», «Озерки», «Строитель», «Мелодия»; местечко Елчезеро.

- Со 2 по 5 августа с 9.00 до 17.00. Окрестности станции Орзега: СНТ «Березка 2», «Виктория», «Елочка», «Ветерок», «Светофор», «Озерки», «Строитель», «Мелодия»; местечко Елчезеро.

- С 3 по 7 августа с 9.00 до 16.00. Деревня Бесовец ПМУСП «Мемориал»: кладбище; гарнизон Бесовец.

- 4 августа с 9.00 до 17.00. Деревня Уя; окрестности деревни Уя: СНТ «Маяк».

- 5 августа с 10.00 до 16.00. Станция Пяжиева Сельга: улицы Поселковая, Пяжиева, Почтовая.

Петрозаводский городской округ:

- Со 2 по 4 августа с 10.00 до 16.00. Мирорайон Птицефабрика (частично). Здания детского сада № 25 «Золотой петушок», «Почты России».

Пряжинский национальный район:

- 3 августа с 10.00 до 16.00. Поселок Чална: улицы Титова, Заводская (частично).

- С 3 по 7 августа с 9.00 до 16.00. Поселок Чална (частично).

- 5 августа с 10.00 до 16.00. Поселок Чална: улица Новореченская (частично), переулок Юбилейный.

Сортавальский муниципальный район:

- С 1 по 5 августа с 9.00 до 16.00. Город Сортавала: Совхозное шоссе.

Медвежьегорский муниципальный район:

- С 1 по 3 августа с 10.00 до 16.00. Поселок Сергиево: улицы Центральная (дома 28-49), Гагарина (дом 1), Лесная (дома 5,6,7), переулок Цветочный (дом 6).

- 3 августа с 10.00 до 15.00. Поселки Огорелыши, Сергиево. Деревня Данилово.

Лоухский муниципальный район:

- С 1 по 5 августа с 8.00 до 16.00. Поселок Сосновый: улица Набережная.

- 2 августа с 10.00 до 14.00. Поселки Малиновая Варакка, Хетоламбино.

- 4 августа с 10.00 до 16.00. Поселок Плотина.

- 4 августа с 9.00 до 13.00. Поселок Зашеек.

Кемский муниципальный район:

- 1 августа с 9.00 до 12.00. Город Кемь: улицы Некрасова (дома 42-64, 35-47), Бланки (дома 20-42), Энергетиков (дом 22).

- 1 августа с 9.00 до 17.00. Город Кемь: улицы Советская, Павлика Морозова, Красноармейская, Вицупа (дома 14,14-А,15,17,19,20-А).

- 1 августа с 13.30 до 16.30. Город Кемь: улицы Мосорина (дома 2,6), Каменева (частный сектор). Совхозный переулок (дома 15,20,26). Здания магазинов «Пятёрочка», «Магнит», спортивной школы, «Почты России».

- 2 августа с 9.00 до 13.00. Город Кемь: улицы Фрунзе (дома 1,2,4-А,5,10,12), Береговая (дома 1,3,4,5,6,7,9,12), Фрунзе (дома 1,2,5). Здание гостиницы «Кузова».

- 2 августа с 9.00 до 17.00. Город Кемь: улица Ленина (дома 42-83).

- 3 августа с 9.00 до 13.00. Город Кемь: улицы Свободы, Кирпичная, Труда.

- 3 августа с 9.00 до 12.00. Поселок Рабочеостровск: улицы Октябрьская (дома 1-28, 29,31,33), Заводская, Железнодорожная, Южная.

- 3 августа с 13.30 до 16.30. Город Кемь: здания гаража Кемского каскада ГЭС, склада ЧП «Артемьев».

- 3 августа с 13.00 до 17.00. Город Кемь: улицы Большой Пудас, Мельничная, Малышева (дом 3).

- 4 августа с 9.00 до 12.00. Город Кемь: Шоссе 1 Мая (дома 46-62, 101-115).

- 4 августа с 13.30 до 15.00. Город Кемь: Шоссе 1 Мая (дома 18-20, 26-46, 35-95). Дорожный переулок (дома 1,3,5,7,9).

Муезерский муниципальный район:

- С 1 по 5 августа с 9.00 до 18.00. Поселок Ондозеро: улицы Рабочая, Набережная, Краснофлотская, Озерная.

- 4 и 5 августа с 9.00 до 12.00 и с 14.00 до 17.00. Поселок Суккозеро: здания АЗС и средней школы.

Сегежский муниципальный район:

- 2 августа с 9.00 до 16.00. Город Сегежа: улица Лесокультурная (частично).

Олонецкий национальный район:

- 1 августа с 9.00 до 10.00. Город Олонец: улицы Буденного (дома 2-39), Луначарского (дома 20-24), переулок Буденного.

- 1 августа с 10.30 до 12.00. Деревня Рыпушкалицы: улица Луговая.

- 1 августа с 13.30 до 16.00. Деревня Нурмолицы: многоквартирный дом без номера.

- 2 и 3 августа с 9.00 до 16.00. Город Олонец: улицы Железнодорожная (дома 23-А,23-Б), Пролетарская (дом 20). Здание водонасосной станции.

- 3 августа с 13.30 до 17.00. Деревня Рыпушкалицы: улицы Лесная, Школьная.

- 4 августа с 15.00 до 16.00. Деревня Черная Речка.

- 5 августа с 9.00 до 12.00. Поселок Ильинский: улицы Заводская (дома 1-А, 2-А), Леселидзе (дома 72-А – 110), переулок Заводской. Здания магазинов «Пятерочка», «Придорожный».

Комментарии

В других СМИ