Ушел из жизни поэт с Волкострова в Карелии

Фото: скрин видео

В Медвежьегорской больнице на 64 году ушёл из жизни Николай Костин с Волкострова.

Как сообщается в паблике «Кижская волость», 25 апреля в Медвежьегорской больнице на 64 году ушёл из жизни Николай Костин с Волкострова.

Родные рассказали, что у Николая произошел инсульт. Его спасали всем миром: соседи на «воздушной подушке» оперативно довезли до Оятевщины, куда приехала машина скорой помощи, но спасти его не удалось.

Николай Костин родился 25 мая 1960 года в деревне Щепино, начинал учёбу в Сенной Губе, а оканчивал уже в Петрозаводске.
Там же выучился в СПТУ на слесаря-гидравлика и всю жизнь отработал в Автоспецтрансе.

В 2015 году вышел на пенсию, но продолжал работать ещё три года.

Помимо рыбалки, у Николая Костина было ещё одно интересное увлечение. Не все его знакомые знает, но он писал красивые стихи и пел народные песни. В начале сентября 2020 года нам удалось заснять на видео прочтение стихов волкостровского поэта.

В паблике принесли искренние соболезнования родным и близким Николая. О месте и времени прощания сообщат дополнительно.

Комментарии

Сайт factornews.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом factornews.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение