Умерла Людмила Баринкова, более 12 лет возглавлявшая Муезерку
После продолжительной болезни ушла из жизни Людмила Баринкова, проработавшая в должности главы Муезерского городского поселения более 12 лет.
Администрация Муезерского округа сообщила, что 14 января после продолжительной болезни ушла из жизни Людмила Николаевна Баринкова.
С 2013 по 2025 годы она избиралась главой Муезерского городского поселения. В июне 2025 года ушла в отставку по собственному желанию.
«Людмила Николаевна любила свою работу, была человеком с активной гражданской позицией, неравнодушной к проблемам и заботам людей. Работая в должности Главы Муезерского городского поселения более 12 лет, Людмила Николаевна внесла огромный вклад в развитие нашего поселка, работа стала частью ее жизни», — пишут коллеги.
Прощание состоится в Петрозаводске 16 января с 14:00 до 15:00 на улице Вольная, 4.
Прощание в пгт Муезерский состоится 17 января с 9:00 до 11:45 в ритуальном зале на улице Гагарина, 39.























Комментарии