Происшествия

Ученик ударил учителя в школе Лахденпохьи

Фото: Лахденпохский район

Правоохранительные органы проводят проверку по факту конфликта в школе Лахденпохьи.

В четверг, 17 апреля, во время урока физкультуры в Лахденпохской общеобразовательной школе произошёл конфликт между учителем и учеником, в результате которого 9-классник ударил педагога.

Как сообщается в паблике администрации Лахденпохского района, правоохранительные органы и прокуратура при содействии администрации района проводят проверку по факту случившегося инцидента.

По итогам проверки будет дана оценка действиям всех участников конфликта и приняты соответствующие меры.

По информации властей района, в пятницу, 18 апреля, в школе уже прошла линейка для девятых классов, на которой инцидент обсуждался с детьми. Ученик извинился перед учителем за своё поведение.

«В понедельник, 21 апреля, пройдет заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Лахденпохского района, на которой будет разобран произошедший в школе инцидент», - сообщили власти Лахденпохского района.

Ранее сообщали, что в Петрозаводске пустует центр для малолетних преступников, хотя там их готовы перевоспитывать в санаторных условиях. Но малолетних нарушителей туда не отправляют, чтобы их психику не нарушить.

Комментарии

Сайт factornews.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом factornews.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение