Общество

Целый поселок остался без воды в Карелии

Фото: pxhere.com

Авария на сетях оставила без воды целый поселок Лахденпохского района

Глава Лахденпохского района Оксана Жесткова на своей странице ВКонтакте сообщила, что в поселке Мийнала отключили водоснабжение из-за аварии на сетях.

В поселке уже работает ремонтная бригада. Власти обещают в течение дня организовать подвоз воды, время и место пообещали назвать дополнительно.

«Просьба к жителям - проверить подвальные помещения своих домов и соседних, если в них жители постоянно не живут. Возможно, утечка именно в каком-то доме, так как на магистральной и разводящей сети нет аварийной ситуации», - отметила Оксана Жесткова.

Ранее сообщалось, что мать двоих детей в Карелии дошла до Бастрыкина, чтобы переехать из аварийного дома.

Комментарии

Сайт factornews.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом factornews.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение