Труп пропавшей женщины нашли в озере Карелии
Спасатели обнаружили тело женщины, которая пропала во время отдыха в палатке.
Сегодня, 4 августа, спасатели обнаружили труп женщины в озере Уксуярви в Суоярвском округе. Об этом информирует Карельская поисково-спасательная служба.
За сутки до этого оперативные службы получили сообщение о пропаже женщины 1970 года рождения в лесном массиве на берегу озера Уксуярви, вблизи поселка Райконкоски в Суоярвском округе. Она отдыхала на берегу озера в компании. Поздно вечером знакомые не обнаружили её в палатке и позвонили в службу спасения.
"Сегодня днем на место происшествия по заявке органов внутренних дел выехали спасатели. Вечером тело пропавшей женщины было найдено в воде озера и передано полиции. Обстоятельства произошедшего устанавливаются", - говорится в заявлении спасателей.
Ранее сообщалось, что сегодня в Пудожском районе был найден погибшим мужчина, который во время поездки на лодке выпал за борт. Также в настоящее время спасатели ищут тело подростка, утонувшего в Беломорском округе.























Комментарии