Общество

Трудные подростки сделали кормушки для птиц в Сегеже

Фото: УФСИН России по Республике Карелия / ВК

Они попробовали себя в роли волонтеров и угостили пернатых пшеном, рассказали в УФСИН России по Карелии.

Подростки из Сегежи, которые состоят на учёте в уголовно-исполнительной инспекции, сделали кормушки для птиц. В создании домиков добровольцам помогли сотрудники одного из крупных промышленных предприятий, сообщили в УФСИН России по Карелии.

Готовые кормушки подростки вместе со взрослыми развесили в местном парке, а затем угостили пернатых пшеном.

«Надеемся, что нам удалось помочь окружающему миру! А девушкам и юношам, преступившим черту закона, данное мероприятие поможет в развитии таких важных качеств, как доброта, сочувствие, сопереживание», — отметила психолог УФСИН России по Карелии Яна Дронова.

Ранее заключенные из Карелии смастерили снежную змею.

Комментарии

Сайт factornews.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом factornews.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение