Священник - строитель часовни в центре Петрозаводска ищет поддержки
Священник Константин Савандер, начавший строительство часовни на площади Кирова в Петрозаводске, ищет тех, кто хочет поддержать проект.
На своей странице в соцсети Константин Савандер опубликовал пост, что "часовня св.Фаддея, как уже констатировали множество специалистов, прекрасно впишется в ансамбль пл.Кирова (Соборной) и украсит наш любимый город на радость всем... горожанам! Как это в Белгороде!".
«Кто хочет поддержать проект, пишите в личку», - обратился священник и автор строительства часовни ко всем пользователям Сети.
Ранее сообщали, что на участке площади Кирова в Петрозаводске, где планируется возведение часовни Святого Фаддея, активизировались рабочие. Они мастерят забор, в периметре которого, возможно, развернется стройка.
Главный организатор проекта, отец Константин Савандер пообещал "Фактору" дать интервью лишь после того, как будет залита плита пола, то есть когда фактически начнутся реальные работы.
А пока читайте, что удалось узнать на настоящий момент о строительстве объекта.
Как выглядит часовня у театра в Белгороде, смотрите здесь.
Комментарии