Происшествия

Судебные приставы арестовали автомобиль жителя Карелии в счет долга по ЖКХ

Фото: pixabay.com

В Петрозаводске судебные приставы-исполнители арестовали ВАЗ - 21 043. Хозяин машины задолжал за услуги ЖКХ более 200 тыс. рублей. Об этом сообщает пресс-служба УФССП по Карелии.

"Денежные средства от реализации арестованного имущества  будут направлены на погашение долга", - заявили приставы.

Старый "ВАЗ" был арестован в ходе рейда по адресам проживания злостных должников за услуги ЖКХ, в отношении которых в УФССП  были возбуждены исполнительные производства. Рейд приставы провели совместно с представителями ООО "Комплексный расчетный центр".

Комментарии

Сайт factornews.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом factornews.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение