Студенческое научное общество ПетрГУ вышло в финал премии"Студент года"

Фото: https://petrsu.ru

Российская национальная премия «Студент года» – уникальный конкурсный и образовательный проект для студентов образовательных организаций России, имеющих особые достижения в учебной, научной, спортивной, творческой и общественной жизни. С 2018 года Премия проходит для обучающихся в профессиональных образовательных организациях.

В конкурсе Студенческое научное общество (СНО) ПетрГУ представляет Студенческая научная лаборатория "Семейный летописец" (руководитель - к.п.н., доцент О.Ю. Кулаковская). Объединение уже победило в региональном и всероссийском заочном уровнях национальной премии.

Теперь активистам СНО университета предстоит принять участие во всероссийском финале конкурса и сразиться с 23 СНО иных вузов страны. Состязание планируется в очном формате в городе Томске с 13 по 18 ноября.
 
Студенческое научное общество ПетрГУ - постоянный участник премии "Студент года". В 2020 г. СНО университета вышло в финал всероссийского конкурса и заняло 5 место, а его председатель был удостоен специального приза жюри.

Пожелаем ребятам успехов!

 

Источник: Новости ПетрГУ

Комментарии