Общество

Столб повис на проводах в поселке Карелии

Фото: Подслушано в Хийденсельге / VK

Жители поселка Хийденсельга переживают за свою безопасность из-за повисшего на проводах столба.

В паблике "Подслушано в Хийденсельге" 4 мая опубликован  снимок столба, который повис на проводах над проезжей частью. Местные жители молят о помощи, чтоб кто-то откликнулся. Они переживают за свою безопасность.

"Столб висит на проводах, проход и проезд опасны", – подписали снимок.

В комментариях к посту жители поселка написали, что всю информацию передали властям.

"Про столб всем сообщили ещё вчера. Булахову К.А. тоже и фото отправлены. В ЕДДС звонили, в 112 звонили, везде всё зафиксировано. Только реакции ни от кого нет. У всех праздники", – написали жители.

Напомним, 24 мая прошлого года в старинном поморском селе Гридино Кемского района сгорели 17 домов, а также здание клуба и администрации и другие строения. Нанесён многомиллионный ущерб.

Сообщалось, что возгорание началось после падения столба ЛЭП. Только по счастливой случайности никто не погиб.

Комментарии

Сайт factornews.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом factornews.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение