Общество

Среди жителей Карелии разыграют три автомобиля!

Мы узнали у жителей карельской столицы, хотели бы они сами получить такой автомобиль.

В торговых центрах Петрозаводска «Макси» и «Лотос Plaza», а также в Кондопожском «Лотос City» появились автомобили, украшенные плакатами «Краеведческая викторина «Всей семьёй». Они – главный приз, на который могут рассчитывать участники. Мы узнали у жителей карельской столицы, хотели бы они сами получить такой автомобиль.

«Было бы приятно выиграть любой автомобиль, но у меня у самого «Лада Гранта». У меня есть супруга, которая могла бы ездить на данном автомобиле».

«А кто не хочет? Машина всем нужна для удобства, я бы её своим детям отдал».

«Конечно, хотелось бы очень выиграть автомобиль, это прекрасное и удобное средство передвижения».

«Почему бы и не выиграть? Машина хорошая, в хозяйстве всегда пригодится».

«Хотел бы, автомобиля у меня вообще ещё нет, сдаю на права, готовлюсь. На такой машине ездил, в принципе, всё устраивает, автомобиль хороший».

С 1 марта анкеты для участия в викторине раздают в тех торговых центрах, где выставлены автомобили, а начиная с 4 марта анкету участника можно будет получить в каждом районном центре республики.

Присоединяйтесь к викторине и вы. Отвечая на вопросы, можно не только проверить свои знания, но и стать участником уникального розыгрыша. Три автомобиля и более трех тысяч ценных призов будут разыграны в Карелии с 15 по 18 марта. Подробности участия – на сайте (https://vs10.ru/) и в группе «Краеведческая викторина «Всей семьей» (https://vk.com/vseysemiey10) в социальной сети «ВКонтакте».

Комментарии