Спортсменки из Карелии отличились на Всероссийских соревнованиях по фитнес-аэробике

Показали отличные результаты.

Спортсменки из Карелии отличились на Всероссийских соревнованиях по фитнес-аэробике и соревнованиях ФФАР «Ока-Волга», которые с 26 по 29 апреля проходили в Нижнем Новгороде. Честь и достоинство республики защищали 18 спортсменок, 2 команды, 6 спортсменок силовой аэробики ФФАР и 5 тренеров, сообщили в паблике «Спорт — норма жизни Карелия».

В итоге победителями в категории «аэробика 17 лет и старше» стала карельская команда «СПРИНТ». Бронзовую медаль завоевала команда «ДРАЙВ.КОМБИНАЦИЯ». Тренеры команд — Любовь Смирнова и Яна Гаврилова.

На соревнованиях ФФАР «Ока-Волга» золото в категории «силовая аэробика-соло, 19-29 лет» завоевала Евгения Нестеренко. Бронзовым призером в категории «силовая аэробика-соло, 13-15 лет» стала Ксения Попова.