Сломался единственный автобус в поселке Карелии

Фото: "Фактор Новости"

Единственный автобус, связывавший поселок Валдай и Сегежу, вышел из строя. Резервную машину перевозчик не нашел

Врио главы Сегежского округа Алексей Королев на своей странице ВКонтакте сообщил, что 5 февраля будет отменен рейс автобуса из Сегежи в поселок Валдай.

Перевозчик ООО «Сенат» объяснил, что рейс был отменен из-за серьезной поломки автобуса. Алексей Королев потребовал предприятие направить в поселок резервный автобус, однако какого-либо ответа от перевозчика так и не дождался.

В связи с этим администрация округа обратилась в прокуратуру, попросив принять меры прокурорского реагирования.

«Понимая значимость рейсового автобуса в столь отдаленный от Сегежи поселок, держу вопрос возобновления перевозок в Валдай на особом контроле. Рассматриваем варианты разрешения сложившейся ситуации. Буду держать вас в курсе», - написал Алексей Королев.

Напомним, что ранее автобусный рейс из Сегежи в Валдай отменяли на целую неделю.

Комментарии