Show Quiz для вас: в Петрозаводске проводят антиквиз для хорошего настроения

Фото: ТРЦ "Тетрис"

Вы не угадываете все ответы в игре «Кто хочет стать миллионером» и только мельком видели игру знатоков из «Что, где, когда?» – тогда «Шоу квиз» (18+) для вас.

Среди жителей Петрозаводска появились странные слухи: в одном торговом центре двое ведущих проводят «Шоу квиз».

Вместо сложных вопросов – лёгкие и занимательные, вместо утомительных мозговых штурмов – танцы, вместо шампанского в качестве главного приза – пикник с баней и чаном на базе отдыха «Кангас». А ещё – подарки от тайных спонсоров и дополнительные баллы за участие в весёлых интерактивах. Названия мероприятий тоже подозрительные: «Ржачная туса», «ЗОЖ или не ЗОЖ».

Под видом участников проникли на мероприятие, чтобы убедиться, что это не классический квиз, и узнать – не хотят ли ведущие свергнуть эрудитов…
Шалость удалась. 5 этаж торгового центра «Тетрис», 19.00, за столиками яблоку негде упасть – столько участников, за участие с человека берут 500 рублей (возможны скидки!).
Нашли организаторов: яркая мадемуазель в малиновом пиджаке и импозантный мужчина (тоже в пиджаке). Хоть бы присели, что ли! От них не скрыться: не дают скучать, задают интересные вопросы, делают паузы на танцы и аэрохоккей. Самая маленькая команда состояла из двух человек, максимальное число участников – 15, приветствуются команды от 4 человек.


Есть старожилы. Эти продуманные личности подготовились заранее: одна команда пришла в бигудях и халатах, у другой на столике был тотем команды – статуэтка улитки (я протестую, этак и выиграть недолго). И за это дают дополнительные баллы? Где это видано, я вас спрашиваю!


А интерактивы? Вы где-нибудь видели, чтобы мужья жён охотно носили на руках и радовались этому, как дети?


…2,5 часа прошло. Нам не удалось победить… При этом Штирлиц никогда так не был близок к провалу… Пикник нам будет только сниться. Уже записались на следующий антиквиз 18 мая.

Мы всем ещё покажем и поймём, что задумала дама в малиновом пиджаке. Завсегдатые антиквиза посоветовали записываться заранее – количество мест ограничено.


Неожиданный побочный эффект – хорошее настроение утром в пятницу. Есть ощущение, что побывали на корпоративе, хотя до Нового года как до Китая пешком. Начальство не одобрит. Ох уж эти ведущие: Елена Евдокимова и Станислав Невский!

 *Реклама

Общество с ограниченной ответственностью «Дом Культуры», ИНН 1000001905 

На правах рекламы

Комментарии