Школьные команды Петрозаводска вышли на весенние лыжные старты

17 марта в столице Карелии прошла традиционная лыжная эстафета для младшеклассников «Все на старт!».

Соревнования организовали на территории РСК «Курган». Участниками забега стали 46 команд, представляющих школы карельской столицы, сообщает администрация Петрозаводска.

По итогам эстафеты абсолютную победу одержали учащиеся лицея № 1 Петрозаводска. «Золото» выиграли обе команды, представляющие образовательную организацию.

Второе и третье места в командном зачете среди мальчиков поделили между собой школы № 43 и № 34.

Среди девочек «серебро» завоевал Академический лицей. Третье место заняла школа № 3.

С результатами всех команд можно ознакомиться на странице Дирекции спорта Петрозаводска в соцсети.