Школьник в Петрозаводске выложил в Сеть интимные фото одноклассника
Полиция Петрозаводска разбирается с делом 13-летнего подростка, который выложил в школьный чат интимные фото одноклассника.
Как стало известно «Фактору» из источника в силовом ведомстве, в декабре прошлого, 2024-го, года в одной из школ Петрозаводска произошел скандал.
Так, 13-летний подросток опубликовал в школьном чате фото полового органа одноклассника. Родителей автора сообщения вызвали в школу, а сам поступок - на обсуждение. В итоге подросток назвал свой поступок шуткой.
Администрация школы, в свою очередь, в конце декабря 2024 года обратилась с заявлением в полицию Петрозаводска, чтобы инцидент был решен в правовом поле.
В МВД Карелии "Фактору" рассказали, что на сегодняшний день по заявлению проводится проверка, по факту произошедшего собираются материалы, которые после будут направлены в Следственный комитет.
Комментарии